Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Победителей конкурса сочинений и фестиваля музеев «Без срока давности» наградили в Москве

bez sroka davnosti 1

Победителей конкурса сочинений и фестиваля музеев «Без срока давности» наградили в Москве
Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений и фестиваля музеев «Без срока давности» прошла в Музее Победы на Поклонной горе в Москве. Участие в мероприятии принял первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев.
От всей души поздравляем Марфу Иванову ученицу 8г класса Академической гимназии №56 с победой в номинации Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» «За поиск и привлечение в качестве источников архивных документов».
Поздравляем Марфу, её родителей и наставника, учителя русского языка Слепову Александру Валерьевну, с таким замечательным результатом!
Организационный комитет Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» объявляет благодарность учителю русского языка и литературы Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга Слеповой Александре Валерьевне за вклад в формирование гражданско-патриотической позиции среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, а также за высокий уровень подготовки победителя в номинации федерального этапа всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

 

Новость на сайте Министерства Просвещения Российской Федерации

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/