Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Параллель 6-х классов приняла активное участие в работе ежегодного языкового лагеря

yaz lager 1 1

Несколько дней назад вся параллель 6-х классов приняла активное участие в работе ежегодного языкового лагеря, который с каждым годом приковывает всеобщее внимание наших уважаемых родителей. 

yaz lager 1 2

Всё дело в том, что уровень владения языком: произношение, грамматика, общение только на иностранном языке, труд над самой серьёзной задачей – формирование интереса к английскому языку не только как к школьному предмету, но и как к средству общения, открывает многочисленные широкие карьерные возможности. 

yaz lager 1 3

Команда учителей английского языка приготовила множество интересных активностей для наших учеников, например, каждому классу была выдана англоязычная страна, и ребятам необходимо было подготовить настоящую газету с сообщением, игра “PazlGames”, которая делает упор на оттачивание знаний грамматики. А что вы скажете о спорте, который также проходил на английском языке – всё это и самый настоящий общекомандный дух придавали всё больше сил там, где, казалось, сил уже нет.

yaz lager 1 6

Игра на английском языке “Пирамида”, беседа с представителями, тренерами одного из старейших британский изданий “Pearson” и, конечно же, долгожданный, творческий вечер, к которому ребята готовились всё это время и до старта языкового интенсива, и в самом лагере – мы говорим о невероятных театральных постановках, которые никого не оставили равнодушными и подарили самую настоящую радость.

yaz lager 1 2

И абсолютно каждый ученик смог почувствовать и понять, что нет ничего сложного в изучении иностранного языка. Главное - всё время говорить, быть любопытным, жадным до знаний и всегда стараться узнать, а почему именно так, а никак иначе звучит то или иное слово… 

yaz lager 1 4

Хочется сказать огромные слова благодарности всем учителям, классным руководителям, организатору этого невероятного дела, языкового лагеря – учителю иностранного языка средней школы Филипенко Наталье Александровне и руководителю методического объединения учителей иностранного языка Академической гимназии №56 Решетниковой Анне Степановне за ярких, эмоциональных педагогов, которые каждый день делают всё возможное и невозможное, чтобы абсолютно каждый ученик смог сказать себе: “У меня всё получится, я справлюсь, я смогу научиться говорить и понимать на английском языке!" Главное - желание, труд, любопытство, умноженные на стопроцентную дисциплину!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/