Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Обучающий вебинар для сотрудников образовательных учреждений...

Здравствуйте,  дорогие друзья.

rcok 1

13 ноября  в конференц-зале Академической гимназии №56 состоялся  обучающий вебинар для сотрудников образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга по организации проведения итогового сочинения (изложения) для учащихся 11-х классов.

Организатором вебинара выступил Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОиИТ).

rcok 2

Вместе с коллегами из Московского, Невского и Петродворцового районов   мы знакомились с основными организационными, а также административными вопросами по поводу того, как будет проходить экзамен.

3 часа 55 минут - именно столько времени будет отведено для написания сочинений  2 декабря. Все основные подготовительные мероприятия: инструктаж обучающихся, инструктаж обучающихся прошлых лет, заполнение регистрационных полей в бланках  экзамена  -  все это время не включается в продолжительность проведения итогового сочинения.  Для выпускников прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей-инвалидов  продолжительность итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

Все эти и многие другие вопросы были сегодня освещены на вебинаре.

Остается пожелать всем участникам экзамена, нашим выпускникам и всем организаторам  успешной плодотворной совместной работы при подготовке к  итоговому сочинению.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/