Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Майя Борисовна Пильдес. С Днём Рождения!

pildes

Уважаемые коллеги, ученики, выпускники, родители!
Сегодня, 30 апреля, весь педагогический коллектив Академической гимназии №56 поздравляет с днём рождения Председателя Совета Академической гимназии №56, Народного учителя Российской Федерации Майю Борисовну Пильдес. В этот праздничный день педагогическая общественность Санкт-Петербурга и всей России выражает благодарность Вам, Майя Борисовна, за неоценимый вклад в развитие образования нашей страны.
Коллектив Гимназии, ученики, выпускники, наши уважаемые родители говорят Вам, дорогая и любимая Майя Борисовна, самые добрые и нежные слова благодарности! Спасибо Вам за колоссальный труд, благодаря которому Вы вместе со своими друзьями, коллегами, соратниками создали нашу неповторимую школу, в которую хочется возвращаться снова и снова.
Эта школа стала уникальной в своём роде. Второй такой не найти. Здесь царит атмосфера творчества и вдохновения, взаимовыручки, поддержки и уважения друг к другу.
Доверие и взаимопонимание, дружба, яркий мир, наполненный уважением и любовью к людям и своему делу, – всё это 56-ая школа, это десятки людей, которые о ежедневно создают мир детства, где каждый ученик способен раскрыть свои таланты, а заботливые учителя всегда будут рядом и помогут преодолеть любые трудности. Майя Борисовна, мы точно знаем, что все Ваши слова, советы — это стимул и поддержка для каждого!
С днём рождения, Майя Борисовна! Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, новых свершений и побед!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/