Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. 5 классы. Загадки древнего Египта

gcl 5klass 1

Магия и тайны Египта до сих пор манят путешественников и искателей приключений. 
Сегодня, 22 января, в рамках проекта “Гейм-клуб” Воспитательной службы гимназии, в КЗ “Премьера” состоялась игра параллели учащихся 5- х классов. 

gcl 5klass 3

Слаженно и чётко, шагая вперёд и вперёд, вместе с учениками мы продвигались всё глубже, разгадывая загадки, ребусы, зашифрованные письмена древнего Египта. 
Под чутким руководством педагога-организатора средней школы Сапожниковой Софьи Николаевны всем ученикам удалось преодолеть все преграды на своём пути и заработать необходимые очки в копилку своей команды. 

gcl 5klass 4

Уже по сложившейся традиции объявлять результаты, итоги игры на сцену поднялась руководитель Воспитательной службы гимназии, заместитель директора Поляшева Елена Александровна. 

gcl 5klass 2

Она поблагодарила ребят за такое активное участие, а также сказала слова благодарности всем классным руководителям, которые занимались подготовкой ребят к каждому из испытаний. 
Молодцы. 
Итак, результаты игры: 
I место - 5(Д) класс; 
II место - 5(Е) класс; 
III место - 5(З) класс; 
Мы поздравляем команды призёров игры и напоминаем, что команда-победитель становится обладателем сертификата, который даёт право на получение оценки “Отлично” всем учащимся класса по предмету, в данном случае - по истории. Также хочется напомнить всем участникам “Гейм-клуба”: команда, которая в течение всего сезона будет всегда становиться победителем, будет награждена специальным призом, а вот каким, мы это сможем узнать только в конце учебного года, когда пройдут финальные игры. 
Уважаемые ученики. Мы просим вас активно принимать участие, отвечая на вопросы заочного тура, которые публикуются на сайте гимназии, и, если вы верно ответите на все вопросы, вы также становитесь обладателем оценки “Отлично”. 
Проект “Гейм-клуб” продолжается… До встречи, юные путешественники…

 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/