Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Достояние года 2021

dostoya 2021 1

Вячеслав Макаров принял участие в церемонии вручения знака «Достояние года – 2021» Академической гимназии № 56

20 апреля в БКЗ «Октябрьский» состоялась XXIII торжественная церемония вручения знака «Достояние года – 2021» Академической гимназии № 56. Этим знаком отмечаются лучшие дела и проекты прошедшего года, реализованные в гимназии.
Участников церемонии приветствовал Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.
«Академическая гимназия № 56 – это не просто лучшая гимназия в Санкт-Петербурге и России, это школа с большой буквы. Я хочу поблагодарить весь педагогический коллектив, Председателя совета гимназии Майю Борисовну Пильдес, директора Сергея Владиленовича Данилова за создание в этом учебном заведении особой атмосферы, дружеских, доверительных отношений между учениками и учителями. В этом заключается источник успехов и высоких оценок воспитанников на различных конкурсах и олимпиадах.

dostoya 2021 2

Дорогие гимназисты! Важно помнить, что от вашего ежедневного старания, упорства, от приобретенных навыков зависит не только будущее ваших родных и близких, но и будущее нашего любимого Города-Героя Ленинграда, города с уникальной исторической судьбой. Поэтому желаю, чтобы ваши дела и поступки были освящены этой великой целью – служением городу святого апостола Петра, служением любимой России.
Искренние слова благодарности вам, дорогие учителя, воспитатели. Убежден, что торжественная церемония вручения знака «Достояние года» будет продолжаться многие годы и десятилетия», − сказал Председатель Законодательного Собрания.

dostoya 2021 5

Вячеслав Макаров вручил коллективу Академической гимназии Почетную грамоту за высокий профессионализм, ответственность, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на фотографии

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/