Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Делегация администрации и учителей Гимназии №1 города Новосибирска

Здравствуйте, дорогие друзья.
В рамках работы Федеральной стажировочной площадки, которой является ГБОУ “Академическая гимназия №56” Санкт-Петербурга, нашу школу посетила делегация администрации и учителей Гимназии №1 города Новосибирска.

seminar novosibirks 1 3Волков Андрей Александрович, заместитель директора, руководитель ресурсного центра гимназии, познакомил наших гостей с историей становления гимназии, рассказал о том, как происходит обучение, что такое “Годовой круг Праздников и Традиций”, как происходит подготовка выпускников к ОГЭ и ЕГЭ, что такое “Школа Тестовой Культуры”, Образовательный минимумы.
Наши коллеги из Новосибирска также уделили пристальное внимание тем информационным технологиям, новинкам, которые внедряются в гимназии №56. Электронная учительская, панорамные классы, современная медиатека, которая объединяет в себе и библиотеку, куда каждый ученик может прийти за необходимым изданием, и медиафонд, где учитель и ученик могут взять на электронном носителе необходимый материал для подготовки к уроку.

seminar novosibirks 1 1Центр Дополнительного Образования, который включает в себя многочисленные кружки, где ребята реализуют себя в самых разнообразных творческих объединениях, спортивных секциях, также обратил на себя пристальное внимание наших гостей.
Наших коллег интересовало абсолютно всё: школьные программы, проекты учителей и учеников, ППМС-центр гимназии, как происходит психологическое сопровождение ученика на протяжении всего обучения, проекты “Моя Россия”, “Чтение с увлечением” и многое другое.

seminar novosibirks 1 2Нашим гостям были предоставлены все необходимые материалы и презентации, с помощью которых они попробуют внедрить опыт работы наших учителей, администрации, всей команды гимназии в своих школах.
До встречи и успеха.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/