Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Cтены Академической гимназии №56 посетила делегация педагогов Республики Татарстан

tatarstan 2

Дорогие друзья! 
25 января стены Академической гимназии №56 посетила делегация педагогов из МАОУ «Базарно-Матайской средней общеобразовательной школы» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан. 
После общей экскурсии по школе и знакомства с техническим оснащением Академической гимназии №56 гости были приглашены в конференц-зал для обмена опытом с коллегами. 
Волков Андрей Александрович, заместитель директора Гимназии, руководитель ресурсного центра, познакомил гостей с педагогическими методиками и образовательными программами, которые используются в гимназии. 
Следующий спикер, Шапиро Надежда Александровна, рассказала об экспонатах, которые она бережно хранит в нашем музее «Из частных коллекций». 
Одна из особенностей нашей гимназии, которая помогает нам качественно реализовывать педагогическую программу, - это наличие ППМС-центра, который представляет команда высококлассных психологов и логопедов. О специфике его работы рассказала делегации руководитель ППМС-центра Меттус Елена Валентиновна. 

tatarstan 1

В заключение семинара Лебедева Ирина Александровна, заместитель директора Гимназии, руководитель методической службы, рассказала коллегам о программе методической службы «Предметные недели», а также о тех олимпиадах, в которых успешно принимают участие наши учащиеся. 
Мы благодарим всех, кто принял участие в этом ценном обмене опытом, всегда открыты для сотрудничества и рады новым гостям!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/