Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

3 декабря – Общегородской день открытых дверей в начальных школах

pravila priema 2023

3 декабря – Общегородской день открытых дверей в начальных школах
3 декабря с 12:00 до 14:00 состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников 2023/2024 учебного года в начальной школе на Пудожcкой (Пудожская ул.,4б) и начальной школе на Крестовском (Динамо пр.,14).
Руководители подразделений: Панченко Ирина Петровна, руководитель подразделения “Начальная школа на Пудожской”, и Пименова Наталья Борисовна, руководитель подразделения “Начальная школа на Крестовском”, вместе со своими коллегами для родителей организовали экскурсию, в рамках которой более подробно познакомили всех с тем, как осуществляется учёба ребят в начальной школе Академической гимназии №56.
Просторные и светлые кабинеты, Smart доски, насыщенное расписание коллективов Центра Дополнительного образования, питание, форма гимназистов – всё это и многое другое интересовало наших уважаемых родителей.
Было приятно видеть среди гостей наших выпускников, которые спустя долгие годы, уже став папами и мамами, приводят к нам своих детей. Также очень много выпускников, которые привели к нам на первое знакомство своих младших братьев и сестёр – мир 56-ой невозможно забыть, и каждый раз, став уже совсем взрослым, хочется возвращаться в него снова и снова.
В 15:00 в здании старшей школы на Чкаловском проспекте, в КЗ “Премьера”, состоялось родительское собрание. Данилов Сергей Владиленович, Заслуженный учитель РФ, директор Академической гимназии №56, провел беседу с родителями, ответил на все вопросы о процедуре зачисления в нашу гимназию.

Памятка для родителей. Приём в первые классы в 2023/24 учебном году.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/