Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главные

version 1

Уважаемые родители! Администрация гимназии провела необходимые мероприятия по повышению безопасности

bezo

В связи с произошедшими 17.10.2018 трагическими событиями в Керчи администрация Академической гимназии №56 в лице директора гимназии Данилова Сергея Владиленовича и руководителя штаба ГО и ЧС Академической гимназии №56 Каплюка Николая Сергеевича провела необходимые мероприятия по повышению безопасности, созданию безопасных условий деятельности образовательной организации с руководителями подразделений: Родиной Татьяной Евгеньевной, руководителем подразделения “Cтаршая школа”, Сусловой Татьяной Викторовной, руководителем подразделения “Средняя школа”, Панченко Ириной Петровной, руководителем подразделения “Начальная школа на Пудожской”, Грасюк Ириной Васильевной, руководителем подразделения “Начальная школа на Крестовском” и Гермогеновой Еленой Валерьевной, руководителем Дошкольного отделения гимназии. 
В оперативном режиме были проверены все эвакуационные выходы во всех подразделениях Академической гимназии №56, проверена исправность технического оборудования: кнопок экстренного вызова полиции, помещений и подведомственных территорий на предмет антитеррористической устойчивости. 
На ближайших классных часах во всех параллелях будут проведены беседы с учащимися на темы: “Правила поведения в школе”, “Правила поведения при обнаружении взрывных устройств”, “Правила поведения в условиях чрезвычайной ситуации социального характера”. 
Данные классные часы будут проходить при поддержке педагогов ОБЖ, которые помогут классным руководителям в рамках тем, посвящённых мерам безопасности и действиям в экстремальных ситуациях. 
На уроках обществознания будут затронуты вопросы нормативных документов по противодействию экстремизма и терроризма. Психолого-педагогический медико-социальный центр гимназии продолжит работы по выявлению обучающихся “группы риска”, неформальных объединений среди молодёжи… 
Воспитательная служба гимназии вместе с классными руководителями активно готовит мероприятия, посвящённые Дню народного единства. 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/