Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Зимний выезд 2009. Фестиваль телевизионных программ.

Вот и закончился Фестиваль телевизионных программ. Это был, к сожалению, последний выезд для нынешних одиннадцатых классов. Но, к счастью,  не последний для 10-ых.  Феерическое, красочное действие  затягивало и держало нас в состоянии драйва целых пять дней!   Нам бы снова хотелось испытать себя в интеллектуальном казино «Что? Где? Когда?», прогуляться пешком по улицам Санкт-Петербурга и узнать интересные исторические факты, проявить себя на спортивных состязаниях: русских горках, снежном волейболе, пальбе по мишения. А еще было бы здорово снова озвучить фрагменты познавательных мультфильмов, выйти в эфир с блоком горячих новостей в прямом эфире и выступить со своим номером зажигательной синхробуффонады. Вот еще бы разок окунуться в ту замечательную атмосферу настоящего праздника!

Но ставки сделаны, господа! Пора подводить итоги!

Итак, мы поздравляем с победой 11А и 11Б  классы! Им вручается  Кубок Зимнего выезда, на котором выгравированы все победители прошлых лет, среди которых теперь отмечены и эти классы!

Хотелось бы выразить искренние слова благодарности за  отличную  подготовку всем службам Гимназии N56,  которые помогли утроить такой прекрасный праздник!

 

tv 1 tv 2

tv 3 tv 4

 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/