Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Мифы и легенды короля Артура. Осенний выезд старшеклассников 2009.

Мифы и легенды короля Артура

artur 1 byezd 6

 

Осенний выезд старшеклассников в этом году сулил много непредсказуемого и увлекательного. Сколько романтики, загадок и приключений кроется только в одном названии - «Мифы и легенды короля Артура и рыцарей Круглого стола»! Все были в ожидании сказки! И действительно, участники вдруг переместились в мир чудес и магии Мерлина. Более четырехсот наших старшеклассников оказались вдруг в легендарнм городе Камелоте, который вновь созвал рыцарский турнир. 

artur 1 byezd 4

     Прекрасные дамы, благородные и храбрые рыцари, менестрели, оруженосцы, ловчие, пажи, алхимики, служанки, сарацины... И кого только не встретишь на старинных улицах и площадях... Яркие насыщенные цвета, звон кольчуг и мечей, средневековые состязания, звуки старинной музыки, лирические баллады, эмоциональные и трепетные танцы, восхваление дам и, конечно же, легенда - легенда Хранителей Чаши жизни и Чаши покоя - все это окружало нас три незабываемых дня!

artur 1 byezd 5 artur 1 byezd 3

     «Чтобы Чашу разбить, а другую сберечь, накоплены силы и выкован меч...». В последний день турнира меч короля Артура из тьмы времен, преданий и мифов снова появился в Камелоте. И только с одной целью - посвятить новых рыцарей в Хранители легенды. Чтобы спустя десятилетие пришел и их черед - посвящать в рыцари новых старшеклассников и продолжать славную, а порой и невероятную Легенду о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.

«И сердце открыто, и руки чисты... Вот только легенд не бывает простых...».

     Мы уверены, что события этих дней будут незабываемыми для всех участников, и, несомненно, останутся ярчайшими страницами в воспоминаниях о школьной жизни.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/