Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

rosatom2025

ППМС-центр. Аниканова Дария Сергеевна

a-1

АНИКАНОВА ДАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Должность: учитель-логопед.
Образование: высшее, РГПУ им. А.И. Герцена по специальности логопедия, квалификация – учитель-логопед, 2025 г. (бакалавр) 
Курсы повышения квалификации:
Организация образовательного взаимодействия и коммуникации в условиях смешанного обучения, 72 ак.ч. 2024 г.
Награды и благодарности: 

  • Награждена дипломом III степени IV Республиканской студенческой олимпиады по специальному образованию (c международным участием по направлению «Логопедия» (24-25 апреля 2024г. г. Гродно)).
  • Благодарность за участие в подготовке и реализации мероприятий проекта «Продленка с Герценовским университетом». 2024 г.
  • Благодарность за участие в мероприятии «Логопедия в лицах», приуроченного к Международному дню Логопеда. 2024 г.

Сфера профессиональных интересов: логопедическая помощь детям с нарушениями звукопроизношения, новые педагогические технологии в коррекции нарушений речи, профилактика и работа по преодолению нарушений письма и чтения.
Место работы: подразделение «Начальная школа на Крестовском»

a-2

a-3

a-4

a-5

a-6   a-7   a-8

 

Главная

Прием

О нас

Структура

Гимназия

Минимум

Сведения

Учителям

Контакты

Снижение бюрократической нагрузки

http://www.zoofirma.ru/