Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Музыкально-драматическая студия «Зеркало»

zerkalo sait 1

Театрально-муызкальная студия «Зеркало» занесена во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров. Сертификат

Музыкально-драматическая студия «Зеркало»

Главным принципом музыкально-драматической студии «Зеркало» является раскрытие творческого потенциала учащихся младшей и средней школы Академической гимназии №56. Ученики студии знакомятся с различными театральными и музыкальными стилями, постигают основы актерского мастерства и эстрадного пения, занимаются постановкой голоса и сценической речью.

zerkalo sait 4

В конце каждого учебного года, в рамках «апрельских премьер» студия «Зеркало» в младшей и средней школе выпускает новую премьеру. За два года своего существования студийцы, вместе со своим руководителем В.А. Луговой и педагогом О.В.Самойленко выпустили следующие спектакли: «Смех сквозь слезы» (в основу спектакля легли басни И.А. Крылова), «Волшебник изумрудного города», «Корней Чуковский.140 лет», приняли участие в городских и всероссийских конкурсах. В начале каждого учебного года студия производит набор новых талантливых детей из младшей и средней школы, для обучения и театральных постановок.

belousova 2022

Белоусова Милица Романовна. Педагог по актёрскому мастерству музыкально-драматической студии «Зеркало». Выпускница ЧОУ ВПО «Балтийский институт иностранных языков и межукультурного сотрудничества» г. Санкт-Петербура по специальности «Актёрское искусство» (артист драматического театра и кино).

zerkalo sait 1

Ольга Витальевна Самойленко. Окончила Новосибирскую государственную консерваторию им. Глинки и Новосибирский государственный институт. С 2014 года по 2016 работала педагогом дополнительного образования в Музыкально-эстрадном театре-студии "Розыгрыш " в ГБНОУ "СПБГДТЮ" по программе "эстрадное -сольное пение», с 2016 по настоящее время работает педагогом дополнительного образования в академической гимназии № 56 в музыкально-драматической студии "Зеркало ". Также, Ольга Самойленко является активным участником городских культурных программ Санкт-Петербурга. Педагог является лауреатом международных конкурсов вокального и педагогического мастерства. Ольга Витальевна Самойленко постоянно совершенствует свой педагогический опыт: посещает различные мастер-классы по вокальному мастерству, проходит курсы повышения квалификации, участвует в качестве жюри в вокальных конкурсах, проводит мастер -классы.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/