Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Золотые бобры-2020

bober20201

 

Стали известны обладатели знака «Золотой бобёр» в 2019-2020 учебном году.

«Настоящий диплом удостоверяет высокое качество знаний, интерес к учёбе и трудолюбие ученика (ученицы) Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга. Учителя гимназии имеют честь выразить искреннюю благодарность за совместную профессиональную деятельность…»

Уважаемые гимназисты!
Всем вам хорошо знакомы эти строки. Они написаны на знаке «Золотой бобёр», по традиции вручаемый в финале учебного года, на тожественной ассамблее победителей олимпиад и отличников учёбы, которая ежегодно проходит в КЗ «Премьера».

Дорогие гимназисты! Ученики средней и старшей школы, а в особенности учащиеся начальных школ на Пудожской и на Крестовском! Мы понимаем, сколько труда, сил стоит за каждой табличкой, и мы говорим спасибо каждому! Наши самые юные гимназисты, ученики 2, 3 и 4-х классов, усердие и труд, которые вы приложили в этом году, по праву вознаграждены, и вот результат - заслуженные награды – знаки «Золотой бобёр». Заместитель директора, руководитель подразделения начальной школы на Пудожской Ирина Петровна Панченко и заместитель директора, руководитель подразделения начальной школы на Крестовском Наталья Борисовна Пименова благодарят вас за ваши высокие результаты! Этими результатами, без сомнения, гордится вся школа, весь педагогический коллектив и, безусловно, ваши родители! Татьяна Викторовна Суслова, заместитель директора по средней школе, Татьяна Евгеньевна Родина, заместитель директора по старшей школе, говорят спасибо ученикам среднего и старшего звена. Пусть эти награды, для кого-то первые, а для кого-то очередные награды в копилке «Золотых бобров», станут стартом, новой отправной точкой к поставленным целям, вперёд и вверх, вместе с друзьями и единомышленниками, вверх по лестнице успеха…

Сергей Владиленович Данилов, директор Академической гимназии №56, Заслуженный учитель РФ, и Майя Борисовна Пильдес, Председатель совета гимназии, Народный учитель РФ, благодарят гимназистов за старание, усердие и колоссальный ежедневный труд, который привёл к таким высоким результатам в обучении!

Спасибо вам, гимназисты!
И помните: 56 - мы вместе!

Списки обладателей знака «Золотой бобёр» прикреплены к новости!

 

Начальная школа на Пудожской;

Начальная школа на Крестовском;

Средняя школа;

Старшая школа.

 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/