Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЗИМНИЕ СТОЛОВЫЕ ДЛЯ ПТИЦ - СДЕЛАНО С ЗАБОТОЙ!

rdsh 2 5

Во всероссийской акции РДШ "Сделано с заботой" принимали участие учащиеся начальной школы Академической Гимназии №56. Ребята вместе с родителями делали кормушки для птиц.

rdsh 2 1

По общим подсчётам сделано более 300 разнообразных кормушек. И, конечно, была организована выставка этих чудесных поделок. Кормушки будут переданы в Ленинградский зоопарк, эколого-биологический центр «Крестовский остров», Приморский парк 300-летия и Школу-интернат №1 им. К. К. Грота. 

rdsh 2 3

Друзья, купить кормушку для птиц - это просто и не креативно. Лучше сделать своими руками! И так, несколько советов по её созданию: 
1. У кормушки должна быть крышка, иначе корм для птичек просто смоет дождём.
2. У кормушки должны быть бортики, что бы корм не сносило ветром. 
3. Кормушки лучше раскрашивать в неяркие цвета, яркие - отпугивают птиц. Кормушки надо покрывать лаком, потому что лак не имеет запаха и, следовательно, не отпугнёт птиц, а также кормушки, покрытые лаком, прослужат дольше. 
4. Кормушки лучше вешать на деревья, потому что птицы быстрее заметят кормушку на дереве, чем, например, на восьмом этаже, возле окна. 

rdsh 2 2

Зимой много птиц погибает от холода и голода. Но каждый из нас может помочь птичкам! Стоит, всего лишь, смастерить кормушку и следить за тем что бы там всегда был корм. Кормушки зимой не пустуют никогда! Делайте добрые дела! 

СМОТРИ КАКУЮ КРАСОТУ СДЕЛАЛИ РЕБЯТА!

Материал подготовила ученица 8 «Г» класса, участница РДШ Лидия Бендюжик. 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/