Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Заседания методических объединений учителей-предметников.

Здравствуйте, дорогие друзья.

23 августа в здании старшей школы Академической гимназии №56 состоялись заседания методических объединений учителей-предметников.

mo ychitela 2

Учителя иностранных языков, русского языка и литературы, химии, физики, истории, обществознания, физкультуры, математики, географии, педагоги Центра дополнительного образования - абсолютно всё в едином порыве обсуждали планы на текущий учебный год. Беседа о будущих предметных неделях и олимпиадах, обсуждение подготовки учащихся к многочисленным городским и международным семинарам и конференциям, среди которых особенно важна для наших учащихся XIXгородская открытая научно-практическая конференция старшеклассников “ШАГИ В НАУКУ XXIВЕКА”, обсуждение проекта “Карта Родины”, возможность создания различных проектов на базе мощного технического комплекса нашей школы - всё это и многое другое бурно обсуждалось в рамках работы методических объединений. Педагоги Центра дополнительного образования обсудили выступления коллективов на ближайшем   школьном празднике “Дне знаний”, а также программу основного и долгожданного события для  учащихся 10 и 11 классов  - осеннего выезда старшеклассников,  побеседовали о многочисленных конкурсах, в которых с каждым годом всё больше коллективов нашей школы принимает участие.

mo ychitela 3

Также руководители методических объединений познакомили наших коллег с “новенькими” – преподавателями, которые в текущем учебном году вместе с молодыми, опытными учителями гимназии №56 войдут в чистые, красивые, насыщенные новой техникой классы и дадут свои первые уроки.

mo ychitela 1

Мы желаем всем учителям с отличным настроением вступить в новый учебный год, страницы которого будут наполнены самыми яркими высокими результатами наших гимназистов, а также блестящей работой наших учителей, которые изо дня в день все вместе своим трудом, талантом, упорством в достижении поставленной цели  демонстрируют сплоченность и единство духа нашей большой и очень дружной семьи, имя которой - Академическая гимназия №56.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/