Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

X Международные математические игры. Закрытие

mat liga 2 2

Дорогие друзья, математики! 
Корректно, честно и изящно, как сонет, 
Борьба талантов и умов происходила. 
Здесь нет обиженных и побеждённых нет – 
Здесь Эрудиция и Дружба Победила
Десятые международные математические игры завершены! 20 команд из 16 образовательных учреждений Санкт-Петербурга, города Первоуральск, города Гомель (Белоруссия), города Полярные Зори, Волгограда и Риги в течение трёх дней проводили самые настоящие математические бои, принимали участие в увлекательных квестах, крутили “Колесо Фортуны” и играли в математическое домино. 

mat liga 2 6

В математических играх приняли участие 240 учащихся. В организации этих состязаний, культурной программе участвовало более 60 учителей математики, истории, танцев, мощнейшая поддержка коллективов Центра Дополнительного образования во главе с Горбушиной Наталией Александровной, всей воспитательной службы во главе с Поляшевой Еленой Александровной.

mat liga 2 1

Самые искренние слова благодарности звучат в адрес заместителя директора, руководителя службы научного сопровождения Тенютиной Екатерины Дмитриевны и самые тёплые, добрые слова звучат в адрес Народного учителя РФ, Председателя совета гимназии Майи Борисовны Пильдес и директора гимназии, Заслуженного учителя РФ Данилова Сергея Владиленовича – мы все команда! 

mat liga 2 7

От имени организаторов конкурса хочется выразить особую благодарность и слова уважения и признательности вам, дорогие наши учителя! Без вашей помощи, без вашей поддержки, без вашей опеки ничего бы не вышло! Всем, кто помогал, был рядом, всем, кто опекал этот конкурс, спасибо! 
Итак, зал замер в ожидании результатов: 
1 место – ГБОУ Лицей №470; 
2 место – ГБОУ Лицей №144 и ГБОУ "Академическая гимназия №56"; 
3 место – ГБОУ Лицей №488 и ГБОУ Лицей №21 города Первоуральск. 
Итак, настало время объявить абсолютного победителя десятых юбилейных международных математических игр “ТОЧКА ОПОРЫ”.

mat liga 2 3

Им становится команда Академической гимназии №56, которая в общей сложности набрала самое большое количество баллов! 
Мы поздравляем всех участников математических игр! Хочется отметить, что с каждым годом турнир "ТОЧКА ОПОРЫ“ приковывает к себе всеобщее внимание! Мы уверены, что именно здесь, на турнире, ребята показывали своё умение логически мыслить, порой находить нестандартные решения и подходы к различным заданиям, участники игр учились отстаивать свою точку зрения, развивать коммуникативные навыки и, что самое главное, работать в команде! 
Спасибо всем ученикам за такой невероятный праздник! До встречи на турнире одиннадцатых международных математических игр “ТОЧКА ОПОРЫ”!

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/