Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Встреча генерального консула республики Кипр Димитриса Ассоса с администрацией Академической гимназии №56

kipr 1 1

Здравствуйте, дорогие друзья. 
В рамках тесного сотрудничества между образовательными системами республики Кипр и Санкт-Петербурга 25 октября состоялась встреча генерального консула республики Кипр Димитриса Ассоса с администрацией Академической гимназии №56: директором гимназии, Заслуженным учителем РФ Даниловым Сергеем Владиленовичем, Председателем совета гимназии, Народным учителем РФ Майей Борисовной Пильдес и заместителем директора, руководителем Центра Дополнительного образования Горбушиной Наталией Александровной. 
На встрече обсуждались вопросы культурно-образовательного сотрудничества между Академической гимназией №56 и школами Кипра в 2017-2018 учебном году. 

kipr 1 2

Хотелось бы напомнить, что в мае 2017 года по поручению Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Георгия Сергеевича Академическая гимназия №56 участвовала в организации сотрудничества и культурного обмена между детскими творческими коллективами. Вокальной студии “Vocal club” Центра дополнительного образования нашей школы выпала честь представлять Санкт-Петербург на празднике “День Победы” в самом “русском” городе Кипра-Лимассоле. С этой задачей наши артисты справились на отлично. 

Мы уверены, что тесное сотрудничество, взаимный интерес в рамках обмена опытом в образовательной, культурологической, информационной и многих других сферах между школами Санкт-Петербурга и республики Кипр будет расти с каждым новым визитом!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/