Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Все ближе Последний звонок…

23 may 2

Все ближе Последний звонок… 
Остаются считанные часы до одного из самых главных событий в жизни наших любимых и дорогих выпускников ! Мелодия Последнего звонка уже готова зазвучать и, словно гром среди ясного неба, объявить о том, что школьные годы остались позади…

23 may 3

Но это будет 24 мая, и, пока есть ещё немного времени, мы вновь встречаемся с нашими выпускниками и классными руководителями, для того чтобы принять участие в финальных торжественных мероприятиях перед Последним звонком. 
Сегодня, 23 мая, в жизни выпускников Академической гимназии №56 был последний учебный день. Впереди у ребят множество испытаний, которые им придётся преодолеть - череда выпускных экзаменов, ожидание результатов и поступление в вузы. 

23 may 4

С самого утра администрация старшей школы как в первый учебный день в сентябре, так и сейчас приветствовала наших гимназистов. Только самые искренние улыбки, только самые счастливые мгновения мы смогли уловить и поделиться с вами, уважаемые читатели. 

23 may 5

Уже по сложившейся традиции ребята всем классом перед входом в школу высадили прекрасную аллею из туй, а через несколько минут, взявшись за руки, все 11-классники прошли по школьным коридорам вместе со своими классными руководителями, исполняя школьный гимн – “Это лучшая из школ”. 

23 may 1

Кто-то просматривал фотографии школьных лет, многие обсуждали то, что больше всего запомнилось и что было самым дорогим и памятным для наших выпускников , а некоторые ребята просто не могли поверить, что это последний учебный день… Как быстро пролетели эти 11 школьных лет… 
Дорогие и любимые выпускники! Мы хотим сказать вам, что, что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда можете вернуться в стены родной 56-ой, где вас помнят, любят и ждут! Спасибо вам за эти насыщенные событиями дни, каждый из вас по-особенному дорог нам. 
Уже завтра, 24 мая, для вас прозвенит Последний звонок! 
Спасибо вам за отзывчивость и ваше стремление узнавать что-то новое каждый день. Мы Вас очень любим! 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/