Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Вручение аттестатов ученикам 9 классов. Торжественная церемония

Добрый день,  дорогие друзья.

Впереди нас ждёт насыщенная событиями финальная неделя июня: выпускной вечер 11-х классов,  вручение медалей, праздник “Алые паруса”,  ежегодный бал медалистов в Петергофе и многое другое. А   сегодня,  19 июня,  главными героями становятся выпускники параллели 9-х классов Академической гимназии № 56.

56 9Klass 2

Прямо сейчас мы  переносимся в один из  учебных классов, где в торжественной обстановке  проходит вручение первых, самых первых  документов в жизни ребят – “Аттестатов об основном общем образовании”.

56 9Klass 3

Безусловно, волнительный для каждого гимназиста момент.

“…Завершается учебный год – двадцать седьмой в “новейшей” истории "Академической гимназии №56", Лучшей школы России. 

…Этот год запомнится нам, учителям и ученикам, новыми большими победами коллектива школы в сложных и престижных конкурсах, интересными внутришкольными делами, высокими учебными результатами.  Ученикам 9-х классов этот год подарил яркие праздники и насыщенные будни. Устные журналы, экскурсии,  концерты, открытые уроки, классные мероприятия, предметные недели стали запоминающимися событиями уходящего учебного года.
Девятиклассники приняли активное участие в крупных делах: Праздник танца и песни, концерте, посвященном очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне, городских семинарах, проекте "Карта Родины".

56 9Klass 6

По-особому значим год и первыми личными победами учеников  на конкурсах, фестивалях, в районных, городских  и межрегиональных олимпиадах. Ученики 9-х классов принимали участие в работе "Лабораторий исследователей" в рамках общешкольного проекта "От "Портфолио выходного дня" к "Абитур-классу"", представляли свои исследования и проекты на научно-практической конференции старшеклассников "Шаги в науку XXI века", свои сочинения – на Втором Всероссийском конкурсе сочинений.

56 9Klass 8

Cегодня каждый из вас, девятиклассников, впервые задумывается о дальнейшем жизненном пути, делает свой первый "взрослый выбор".

Мы надеемся, что ваш выбор будет правильным, что дальнейшая учеба будет качественной. Желаем личных успехов всем выпускникам: и тем, кто продолжит учебу в стенах нашей школы, и тем, кто выбрал другие образовательные учреждения. 

Мы уверены, что девятиклассники выпуска 2017 года не уронят высокое звание выпускника “Академической гимназии №56”, Лучшей школы России, вместе с одноклассниками и педагогами сделают следующий учебный год ярким, полным побед, успехов, учебных и творческих открытий...!"

Из приказа "О вручении аттестатов об основном общем образовании"

Хочется  сказать огромные слова благодарности всем классным руководителям, которые изо дня в день   вкладывали частичку себя в абсолютно каждого своего воспитанника. Цветы, улыбки, вспышки фотокамер! Многие классные руководители  после окончания церемонии  провели  финальный классный чаc для нынешних 9-классников, которые уже завтра принесут свои аттестаты на зачисление в 10-е классы.

56 9Klass 9

 

Насыщенная,  трудная и безумно интересная подготовка к осеннему выезду старшекласссников начнётся уже с завтрашнего дня! А пока огромное спасибо вам,  выпускники 9 –х классов, за ваш ежедневный позитив, за ваше трудолюбие, за  отзывчивость и открытость, за ваше усердие и сосредоточенность, дисциплину,  характер  и за то,  с какой  ответственностью вы относились к учебё на протяжении всех девяти лет.  Мы надеемся, что в будущем году вы порадуете нас новыми победами в многочисленных конкурсах,  турнирах, олимпиадах!

С праздником, выпускники  параллели 9 –х классов!

Спасибо, и до встречи в 10-м классе!

56 9Klass 10

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/