Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Вот и подошёл к своему финалу X Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России - 2019»

malkina 25 1

Вот и подошёл к своему финалу X Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России - 2019».
Коллектив Академической гимназии №56, учителя и ученики, выпускники, конечно же, родители юных дошколят, а также всё педагогические сообщество Санкт-Петербурга выражает искреннюю признательность и уважение талантливому педагогу, воспитателю дошкольного отделения Академической гимназии №56 Ирине Александровне Малкиной, которая представляла наш город на таком престижном конкурсе.

malkina 25 3

Администрация гимназии выражает глубокую благодарность всем службам гимназии, которые помогали словом и делом Ирине Александровне достойно представить наш город на финальном этапе в Москве.

malkina 25 4

Спасибо Комитету по образованию Санкт-Петербурга, Академии цифровых технологий, Академии постдипломного педагогического образования, которые оказали большую помощь в подготовке нашего конкурсанта.
От всей души хотим поблагодарить команду дошкольного отделения во главе с Еленой Валерьевной Гермогеновой, заместителем директора, руководителем дошкольного отделения гимназии, за возможность открыть для нас талантливого мастера, профессионала своего дела, который умеет находить индивидуальный подход к каждому ребёнку и работу которого отметили на конкурсе в специальной номинации «За оригинальную идею».
Ирина Александровна, Ваш практический опыт, профессионализм и самоотверженный труд служили и будут служить интересам родной гимназии, нашего родного города и всей страны.
Спасибо вам за Ваше терпение и отзывчивость, за Ваш талант и мастерство.
Впереди ещё множество мастер-классов, открытых уроков и конкурсов, на которых, Вы, безусловно, покажете ещё множество интересных методических разработок как педагогическому сообществу Санкт-Петербурга, так и всей России.
Мы гордимся тем, что мы работаем вместе с Вами!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/