Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Вокально-эстрадная студия «Фортуна». Участие в большом социальном проекте...

24 октября в 15.00 в Концертном зале «Карнавал» стартовал ежегодный социальный проект «Территория творчества» и благотворительная акция "Дети-детям". Коллектив вокально-эстрадной студии "Фортуна"принял участие в этом мероприятии и с огромным воодушевлением выступил на сцене обновленного зала "Карнавал ", открывая благотворительный концерт .

fortuna deti detam 1


"Территория творчества " стала настоящим праздником, а главными героями праздника были
дети, которые своими добрыми делами и творческими инициативами , стремлением сделать мир вокруг нас лучше, оказывают поддержку всем, кто нуждается в их помощи. В этом им всегда помогают родители и неравнодушные педагоги. Юные таланты -танцоры,певцы и вокальные ансамбли- подарили в этом году зрителям чудесный концерт-сказку ! А перед концертом проходили интересные игровые программы и благотворительный базар детских поделок , сделанных на мастер-классах и в творческих мастерских. Каждый гость мог выбрать понравившуюся ему поделку и предложить взамен свое "доброе дело" или сделать другой благотворительный вклад . .
На празднике "добрых дел" можно было ознакомиться и с наглядно представленной деятельностью благотворительных фондов.

fortuna deti detam 3


«Лучший способ воспитать в ребенке отзывчивость, душевность, доброту , умение понимать друг друга – это рассказать и показать, какое доброе и полезное дело он может сделать», – считают организаторы проекта «Дети – детям» ."Фортуна"вот уже 5-й год подряд принимает участие в этом социальном проекте , даря свои выступления детям города. Надеемся,что это станет доброй традицией!

 

 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/