Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Весёлые старты» - самый настоящий семейный праздник

tanc mir 2019 2

В преддверии праздника “День Защитника Отечества” Образцовый хореографический коллектив «Танцующий мир» в спортивном зале старшей школы проводит «Весёлые старты» - самый настоящий семейный праздник. 
Папы и сыновья, артисты коллектива «Танцующий мир», сегодня плечом к плечу приняли активное участие в череде спортивных состязаний. 
Весело и задорно команды участников преодолевали полосы препятствий, которые уже третий год придумывает учитель физической культуры Лупашевский Андрей Николаевич. 

А озорные девчонки, которые также являются артистами «Танцующего мира», активно поддерживают своими звонкими голосами участников и награждают аплодисментами каждого. 

tanc mir 2019 1

Быстрота, ловкость, выносливость, умение работать в команде, воспитание взаимовыручки – всё это в полной мере почувствовали абсолютно все зрители, кто сумел в этот солнечный субботний день заглянуть на весёлые старты. 

tanc mir 2019 3

Хочется сказать спасибо художественному руководителю коллектива «Танцующий мир» Венере Насыбулловне Купровой, а также всем вам, уважаемые родители, потому что вы с удовольствием откликаетесь на участие в подобных праздниках, благодаря которым атмосфера единства духа, единства мысли, единства творчества коллектива не покидает «Танцующий мир» ни на миг. 

tanc mir 2019 4

Спасибо вам, уважаемые родители, спасибо ребятам и спасибо всем организаторам такого нужно и важного дела. 

До встречи в 56-ой. 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/