Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Великолепное выступление воспитанников Дошкольного отделения в театре "Буратино"

det sad krest 1

24 мая состоялось великолепное выступление воспитанников Дошкольного отделения в театре "Буратино". Дети представили отчетный спектакль подготовительных групп! Первый отчетный спектакль в новом здании!!! Мы увидели необыкновенные технические возможности театра.

det sad krest 5

Мы помним, что Буратино мечтал о самом настоящем театре! Мечты сбываются! Буратино-удивительный человечек, не просто так дети показали эту сказку. Каждому воспитаннику хватило ролей, каждый был уникален и "получил свою долю аплодисментов",так говорит наш любимый директор Майя Борисовна Пильдес.

det sad krest 12

Мы благодарим Майю Борисовну за такие возможности, где найдешь еще такой "самый настоящий театр в детском саду"!? Важно то,что каждый был успешен. Успешными и счастливыми были все - и родители,и дети,и педагоги. Это общий успех!

det sad krest 7

В начальные школы гимназии придут отличные ученики, полностью готовые к школе, которые очень хотят учиться и постигать новое, важно то,что они уже любят свою школу, свою "АКАДЕМИЧЕСКУЮ ГИМНАЗИЮ 56"! "Могут ли абсолютно все дети быть талантливы? Мы увидели,что талантлив каждый из 60 актеров,показавших спектакль. Не чудо ли это! Мы не прощаемся, так как встретимся вновь на многочисленных мероприятиях гимназии. Благодарим наших величайших артистов, родителей и сильную сплоченную команду педагогов во главе с с руководителем Гермогеновой Еленой Валерьевной. "Отдельная благодарность музыкальному руководителю дошкольного отделения Рожанской Инне Михайловне" - отметила в своей речи в финале спектакля Майя Борисовна. Поздравляем!

det sad krest 11

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/