Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Уникальная школа, поющая школа - Академическая гимназия №56!

56 song 3

Уникальная школа, поющая школа - Академическая гимназия №56! 
Апрельские премьеры-2019 триумфально стартовали с блестящего и неповторимого “Праздника песни”, который состоялся сегодня, 3 апреля, в Санкт-Петербургской Академической Филармонии имени Д.Д. Шостаковича. 

56 song 1

Более 500 человек на сцене, сводный хор начальной школы “На Крестовском”, хор мальчиков и девочек начальной школы “На Пудожской”, хор мальчиков средней школы, ансамбли мальчиков начальной школы “На Крестовском” и “На Пудожской”, ансамбль “Голоса будущего”, хор девочек средней школы, инструментальный ансамбль “Экспромт”, хор старшей школы, сводный хор средней и старшей школы, сводный хор “Академической гимназии №56” и невероятный подарок - выступление старшего хора и хора выпускников нашей гимназии – это невозможно передать словами, это надо видеть. 

56 song 2

Хотелось бы от души поздравить всех педагогов хоровых коллективов, всех концертмейстеров, дирижёров, солистов, всех учеников и наших выпускников, которые именно сегодня в концерте, который посвящен 25-летию истории хорового движения в нашей гимназии, мастерски и профессионально вновь подняли планку так высоко, что от красоты и магии мелодии захватывало дух у всех зрителей. 
Хочется сказать спасибо Людмиле Ивановне Петровой, художественному руководителю хоровых коллективов нашей гимназии, за тот труд, умение организовать и создать такой чёткий и выверенный механизм, где каждый ученик нашей школы развивает свои таланты на музыкальном поприще. 

56 song 4

И самые громкие слова благодарности вам, наши уважаемые родители! Мы говорим вам спасибо за ваших чудесных и талантливых детей. Ведь именно с вашей помощью и вашей поддержкой мы вместе создаём уникальную школьную атмосферу, где каждый ученик гимназии №56 легко и смело делает свои уверенные шаги вверх по лестнице успеха! 
Великолепный праздник! 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/