Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Умницы и Умники 2017. Полуфинал

Umnik 2017 28 1

Фотографии

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня, 28 марта, в КЗ “Премьера” Академической гимназии №56 состоялся полуфинал регионального этапа Всероссийской гуманитарной олимпиады “Умницы и Умники”.

Umnik 2017 28 2

Уважаемый ареопаг, конкурсанты, одноклассники и учителя, которые пришли сегодня поддержать участников полуфинала, затаив дыхание следили за каждым вопросом и пристально смотрели на то, как снова и снова давали ответы конкурсанты, прошедшие четвертьфинальные игры. Тема полуфинальной игры была полностью посвящена жизни и судьбе Владимира Владимировича Маяковского. Часть вопросов была посвящена революции в его творчестве, а также драматургическим произведениям Баня и Клоп.

Umnik 2017 28 3

По результатам игры 8 участников напрямую вышли в финал, и тем ценнее те ордена и медали, которые в этом сложном интеллектуальном конкурсе смогли заработать теоретики в зале, но даже те участники, которые не прошли в финальную игру, смогут получить грамоты о участии в гуманитарной олимпиаде “Умницы и Умники”.

Финальная игра состоится 20 апреля в 13-00 в «Академии талантов», которая расположена по адресу набережная реки Малой Невки 1, литер А.

Борьба за представление нашего города в интеллектуальной телевизионной гуманитарной олимпиаде “Умницы и Умники” подходит к своему финалу.

За всеми изменениями следите на сайте гимназии №56.

До встречи в «Академии талантов».

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/