Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Умницы и Умники 2017. Первый четвертьфинал

umniki 25 marth 1

Здравствуйте, дорогие друзья.

Вновь Академическая гимназия №56 приветственно распахнула свои двери для лучших из лучших – участников городского этапа Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады “Умницы и умники”, которая выходит на Первом канале с ноября 1992 года. Одним из главных призов этой олимпиады является зачисление в один из самых престижных ВУЗов страны - Московский государственный институт международных отношений.

umniki 25 marth 2

С 25 марта по 28 марта в КЗ “Премьера” будут проходить четвертьфинальные игры. Ребята из школ Санкт-Петербурга будут сражаться за право выхода в полуфинал, который состоится также на базе Академической гимназии №56.

umniki 25 marth 6

Сегодня, 25 марта, участники играли по следующим темам: Петербург в судьбе и творчестве А.С. Пушкина, Петербург в судьбе и творчестве И.А. Бродского и Литературный Ленинград 30-х годов ХХ века.

Перед самым началом Сергей Владиленович Данилов, первый заместитель директора Академической гимназии №56, ведущий этой игры, в первую очередь поприветствовал всех участников и познакомил их с регламентом олимпиады.

umniki 25 marth 12

Итак, Петербургский этап Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады “Умники и Умницы” стартовал, и первые медали и ордена уже нашли своих обладателей.

Впереди ещё два четвертьфинала и полуфинал.

Хотелось бы сказать искренние слова благодарности всем участникам за атмосферу, за прекрасные и лаконичные рассуждения и пожелать всем участникам удачи и успеха.

 

Фотографии

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/