Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Турнир старшеклассников продолжается

turnir 2020 2

Турнир старшеклассников продолжается
20 ноября, в КЗ «Премьера» состоялась игра проекта Воспитательной службы «Турнир старшеклассников». Благодаря технической службе гимназии все ученики параллели 8-х классов, которые должны были быть в зале, следили за игрой в режиме он-лайн, находясь в учебных кабинетах.Команды же в зале, переживая друга за друга, готовились выйти на сцену и побороться за заветный балл, который мог дать существенный перевес 8 классам.

turnir 2020 4

Ведь вопросы выпускников не так легки, как кажутся на первый взгляд, а тема игры связана с проходящей предметной неделей истории и обществознания в нашей школе. Дополнительные баллы в копилку команды могли принести участники, которые находились во время обсуждения в зале, а по финальному гонгу сдавали листочки со своими вариантами ответов. 8-классники сегодня оказались в роли догоняющих и на финальном вопросе, который был посвящен одной из самых значимых традиций Санкт-Петербурга, полуденному выстрелу из пушки в Петропавловской крепости, смогли взять финальный раунд и выйти вперёд!

turnir 2020 3

Елена Александровна Поляшева, заместитель директора, руководитель Воспитательной службы гимназии, поблагодарила всех участников игры и посоветовала ребятам сразу же не отвечать на вопрос, не дослушав его до конца. Порой в вопросе уже заложено более 50% ответа на вопрос. Мы поздравляем команды 8(д) и 8(з) классов, которые не только набрали наибольшее количество баллов, но и стали обладателями сертификатов, которые дают право получить оценку «Отлично» всей команде.

turnir 2020 1

Также Елена Александровна поблагодарила руководителя проекта, педагога-организатора Воспитательной службы Валерия Олеговича Малкина за успешное проведение игры.
Мы желаем успеха всем ученикам! И до встречи на следующей игре Турнира, которая состоится 11 декабря.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/