Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Турнир старшеклассников 2020 стартовал

turnir 2020 3

Турнир старшеклассников 2020 стартовал.
Команда знатоков на сцене, в зале непривычно пусто, лишь участники игры, все остальные находятся в кабинетах и болеют за своих одноклассников: трансляция игры – в режиме онлайн! 8:1 – невероятный счёт для первой игры сезона, которая состоялась в преддверии Предметной недели химии, биологии и географии. Команды 8-х классов сразу же задали высокий темп, не оставляя ни одного шанса нашим выпускникам.
turnir 2020 2
Хочется сказать огромное спасибо куратору проекта «Турнир старшеклассников» педагогу-организатору Воспитательной службы Валерию Олеговичу Малкину: в таких трудных условиях Воспитательной, информационной и в особенности технической службам удалось организовать проведение столь масштабного онлайн-мероприятия с учётом ограничений для параллели 8-х классов. В классах ребята с увлечением следили за ходом игры и очень переживали за свои команды.
turnir 2020 1
Елена Александровна Поляшева, заместитель директора, руководитель Воспитательной службы Гимназии, поблагодарила всех участников Турнира и поздравила команду 8ж класса, набравшую максимальное количество баллов! 8ж стал обладателем сертификата, который даёт право получить оценку «отлично» по химии и биологии всем участникам команды!
turnir 2020 4
Молодцы! Так держать! Мы с нетерпением ждём новой игры!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/