Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЦДО. Молодёжный театр-студия «Мост»

6 most 1

Герои стали старше

Мы не понимаем, как вам это удается?! Мы говорим именно про вас, артисты молодежного театра-студии «Мост»! 30 ноября в КЗ «Премьера» состоялся повтор спектакля «Вы в кадре», премьера которого состоялась в мае 2019 года.

6 most 4

Это был не повтор, это была настоящая премьера. Овации, крики «Браво!», пронзительная тишина, которая нависала в каждом номере, раскрывала каждого персонажа, который хотел сделать фотографию в старинной фотостудии. Всё это в тысячный раз доказывает, что когда мастер и великий педагог без остатка делится всем своим опытом с артистами, то возникает магия, волшебство.

6 most 5

Вся наша жизнь — это череда встреч и расставаний. Моментами, фотокарточками она как скоростной поезд с каждым годом, с каждой новой станцией набирает скорость. Но сегодня мы смогли задержаться на одной из самых долгожданных остановок. Мы смогли поймать момент и увидеть настоящее, неподдельное творчество и вдохновение в каждом из вас, уважаемые ученики, выпускники, артисты студии «Мост».

6 most 2

Уже по традиции в завершении спектакля Эмма Моисеевна Левина, художественный руководитель театра-студии «Мост», благодарит всех, кто помогал словом и делом: Сергея Владиленовича Данилова, директора гимназии, Майю Борисовну Пильдес, Председателя совета гимназии, безусловно, всю команду выпускников, которые всегда рады прийти на помощь, и все дети и родители награждают аплодисментами бессменного помощника, организатора и консультанта по всем вопросам, заместителя директора гимназии Диану Викторовну Голубеву, человека, который всегда готов помочь решить абсолютно любую задачу!
Браво!

6 most 3

Аплодисменты вновь заполнили зрительный зал, когда мы стали свидетелями творческого подарка выпускников и творческого подарка, наставления Эммы Моисеевны детям!
Ну что же, фотостудия завершает свою работу, фотоплёнка проявлена, свет в студии гаснет, но мы точно знаем, что, когда мы будем смотреть на снимки, мы вновь и вновь будем вспоминать самые счастливые моменты нашей жизни, потому что она связана с вами, дорогие наши дети.
До встречи в 56-ой, до встречи на подмостках…

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/