Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

"Танцующий мир" выступил с программой «С танцем по миру» на сцене концертного зала дома еврейской культуры «ЕСОД»

Дорогие друзья!
Апрельские премьеры продолжаются.

tanc mir ecod 1

15 апреля Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Танцующий мир" выступил с программой «С танцем по миру» на сцене концертного зала дома еврейской культуры «ЕСОД».

tanc mir ecod 4

Хореографический ансамбль "Танцующий мир" работает в жанре народного танца и стилизации народно-сценического танца. За годы работы были созданы концертные программы, состоящие из образцов народной хореографии, наполненные оригинальностью и национальным колоритом. Каждая хореографическая постановка, прежде чем попасть на сцену, проходит тщательный подбор музыкального и танцевального материала, подготовку костюмов, и кропотливый репетиционный процесс.

Программа концерта «С танцем по миру» объединила в себе танцы самых различных культур, начиная с традиционной белорусской «Полька Янка», и заканчивая экзотичной итальянской «Тарантеллой» и Сюитой Еврейских танцев.

tanc mir ecod 5

Несмотря на то, что на сцене концертного зала дома еврейской культуры «ЕСОД» Образцовый коллектив «Танцующий мир» выступал впервые, ребята показали выдающееся мастерство танца и слаженность каждого движения всех участников коллектива.

tanc mir ecod 3

В конце выступления ведущая Анна Сергеевна Литвина поблагодарила всех выступавших, педагогов и концертмейстеров ансамбля.

tanc mir ecod 2

Выражаем огромную благодарность художественному руководителю ансамбля Почетному работнику общего образования РФ  Купровой Венере Насыбулловне, за тот выдающийся уровень мастерства, которого достиг Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Танцующий мир". На сцене по праву стоит Образцовый коллектив, где дети, родители и педагоги делают все необходимое, чтобы каждый ребенок в коллективе выступил на самом высоком уровне.
Мы благодарим всех, кто помогал организовать такой насыщенный и действительно волшебный концерт.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/