Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Танцующий мир. Проводы зимы

tanc mir 2019 mart 3

Яркие, шумные, по-настоящему праздничные проводы зимы сегодня состоялись на сцене КЗ “Премьера”. 
Весёлые гулянья и забавы нам подарили сегодня артисты образцового хореографического ансамбля “Танцующий мир”. 

tanc mir 2019 mart 4

Вместе с ребятами мы лихо и красочно перелистывали каждый день масленичной недели: так, к примеру, понедельник - “Встреча”. В этот день сооружали чучело Масленицы из тряпок и соломы, а потом, приделав к большому бревну, катали на санках по всей деревне и устанавливали на самой высокой снежной горке, а вторник на масленичной неделе носит название “Заигрыш” – люди переодевались в красочные костюмы, надевали маски и разыгрывали целые театрализованные представления… 
“Барыня”, “Весёлые забавы”, “Плетень”, “Праздничная плясовая” и многие другие полюбившиеся номера «Танцующего мира» как-то совершенно по-новому, ещё более задорно и с залихватским куражом покоряли нас с каждой минутой всё сильнее и сильнее. 

tanc mir 2019 mart 1

Сюрпризом же стала премьера нового танца в репертуаре коллектива “Вдоль по улице”, который торжественно завершил праздничный концерт. Самые юные воспитанники и ребята из старших групп ансамбля, выступая вместе на сцене КЗ “Премьера”, получили самую высокую награду - восторженные крики “Браво” и море аплодисментов. 

tanc mir 2019 mart 2

Хотелось бы сказать самые тёплые слова благодарности бессменному художественному руководителю коллектива Венере Насыбулловне Купровой, а также всей огромной команде хореографов центра дополнительного образования нашей школы, которые учат и образовывают ребят через знакомство с культурой и многовековыми традициями национальных танцев мира. 

tanc mir 2019 mart 5

Спасибо всем артистам и всем вам, уважаемые родители, что в этот предпраздничный вечер вы были вместе с нами. 
До встречи на ежегодных апрельских премьерах - “Празднике Танца”, который, несомненно, подарит нам множество запоминающихся моментов и премьер. 
До встречи в 56-ой!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/