Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Старт нового учебного года

pervoklass 1

Старт нового учебного года. 
Ни для кого не секрет, что праздник первого звонка в первую очередь обращён к нашим дорогим и любимым первоклассникам. Сегодня, 2 сентября, двери начальных школ на Пудожской и на Крестовском острове распахнулись для юных гимназистов. 

pervoklass 5

Директор гимназии, Заслуженный учитель РФ Сергей Владиленович Данилов вместе с руководителями подразделений Ириной Петровной Панченко и Натальей Борисовной Пименовой поздравили наших первоклассников с таким важным и поистине особенным днём. 

pervoklass 2

Мы говорим спасибо нашим родителям, которые доверили нам самое дорогое, что у них есть, – своих детей. Под звонкие аплодисменты гостей: пап и мам, бабушек и дедушек – ребята перешагнули школьный порог и с радостью и любопытством скорее поднимались вместе со своей первой учительницей в свои классы. 
Знакомство со школой и её традициями, почему символ гимназии – бобёр, на эти и многие другие вопросы ребята сегодня нашли ответы. 

pervoklass 4

Во время первых уроков ребятам также рассказали, что сегодня, 2 сентября, во всех школах Санкт-Петербурга проходят уроки, посвящённые блокаде Ленинграда. Ученики вместе с папами и мамами, которые захотели тоже задержаться на некоторое время и присоединиться к такой памятной акции, посмотрели фильм "Урок блокады", подготовленный Правительством Санкт-Петербурга совместно с Музеем “Ленрезерв”. 

Мы хотим поблагодарить всех учащихся, учителей, классных руководителей подразделений нашей гимназии, которые приняли активное участие в памятной акции, беседуя о том, какую роль блокада Ленинграда сыграла в жизни горожан, которые выстояли и не сломились перед врагом, какую роль она играет именно сейчас, спустя столько лет. Важно помнить свою историю, историю своей семьи, своего города, своей страны. 

pervoklass 3

Мы желаем вам, дорогие гимназисты, счастливого и насыщенного событиями года, и мы уверены, что юбилейный учебный год станет именно таким. 
До встречи на уроках.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/