Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Средняя школа. Вручение памятных знаков “Золотой бобёр”

Здравствуйте, дорогие друзья.

Ежегодно ассамблея победителей олимпиад и отличников учёбы собирает в КЗ “Премьера” большое количество учителей, классных руководителей и, конечно же, родителей, которые нашли время вырваться с работы и успеть на церемонию вручения памятных знаков “Золотой бобёр”.

bober sred gold 5

Сегодня, 16 мая, в КЗ “Премьера” чествовали учащихся средней школы и в начале торжественного мероприятия к ребятам обратилась Народный учитель РФ, директор Академической гимназии №56 Майя Борисовна Пильдес. Она поблагодарила всех гимназистов за старание, усердие и колоссальный труд, который они ежедневно прикладывали, чтобы показать высокие результаты в обучении.

bober sred gold 6

А результаты действительно высоки. Среди 440 отличников - 94 учащихся средней школы! Блестящий результат! Именно столько фамилий будет внесено в легендарную “Золотую книгу”, которая насчитывает уже 5333 записи!

bober sred gold 7


Хотелось бы также отметить, что сегодня церемония имеет ещё одну особенность – это XXV Юбилейная церемония вручения почётных знаков “Золотой бобёр”.
По традиции коллективы центра дополнительного образования поздравляют всех отличников с высокими результатами, показывая свои лучшие номера. Студия бального танца “Арабеск”, студия классического танца “Дивертисмент”, джазовый ансамбль “Vocal club” и “Образцовый” хореографический коллектив “Танцующий мир” подарили нам радость, улыбку, демонстрируя хореографическое и вокальное мастерство.

bober sred gold 2

Также наряду со знаком “Золотой бобёр” были вручены знаки “Зеркальный бобёр”. Эти знаки были вручены учителям, которые подготовили больше всего учащихся, занявших призовые и победные места в олимпиадах районного и городского уровня.

bober sred gold 1

Пусть эти награды, для кого-то первые, а для кого-то совсем не первые в копилке наград “Золотых бобров”, станут отправной точкой к вершине образовательного олимпа, поднимаясь по ступеням которого вы, ученики, будете получать только самое нужное, только самое важное и, конечно, для этого необходимо будет потрудиться.
Мы уверены в том, что у вас всё получится и ещё раз поздравляем всех отличников: так держать! Ждём вас в следующем году на сцене КЗ "Премьера".

 

Фотографии всех ассамблей

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/