Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Сергей Данилов официально вступил в должность директора Академической гимназии N56.

12 октября в торжественной обстановке первый заместитель председателя Комитета по образованию Юрий Соляников поздравил Сергея Данилова с официальным вступлением в должность директора Академической гимназии N56. 

danilov director 2

В концертном зале гимназии Юрий Соляников вручил Сергею Данилову удостоверение директора гимназии и копию приказа о его назначении, подписанного председателем Комитета по Образованию Жанной Воробьёвой. 
«Сергей Владиленович Данилов с честью прошел обязательные для такого назначения конкурсные испытания, ответив на многочисленные вопросы комиссии. И я уверен, что Майя Борисовна Пильдес, многие годы руководившая вашей прославленной гимназией, сделала правильный выбор, рекомендовав на этот пост своего единомышленника и давнего коллегу», - отметил Юрий Соляников. 
В ответном слове Сергей Данилов поблагодарил всех за оказанное высокое доверие и добавил: «Рядом и вместе с нами остаётся капитан-наставник - человек, который построил этот корабль, вдохнул в него жизнь, вывел его в море и отдал ему своё сердце!». 
Народный учитель Российской Федерации Майя Борисовна Пильдес действительно по-прежнему остается в родных стенах, занимая пост Председателя Совета Гимназии. Вместе с Сергеем Даниловым они работают почти тридцать лет, отдавая все лучшее своим гимназистам. 

danilov director 1«Впереди нас ждут новые горизонты и новые свершения. Спасибо вам за сегодняшний день и за то, что у нас с вами будет впереди!» - сказал в заключение Сергей Данилов всем коллегам, собравшимся в зале. 
Академическая гимназия N56 - крупнейший в Северо-Западном регионе общеобразовательный комплекс, неоднократный победитель Всероссийского конкурса «Лучшие школы России» под эгидой Министерства образования РФ.
----
Новость с сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/