Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

С днём рождения, дорогая гимназия!

баннер для поздравлений

Уважаемые коллеги, гимназисты, выпускники и, конечно же, наши дорогие родители!

Сегодня один из самых значимых дней в нашей с вами истории! Сегодня, 9 февраля, нашей родной Академической гимназии №56 исполняется 31 год. Сколько всего произошло за этот Юбилейный год. Да, пусть в необычном для всех нас формате прошли финальные месяцы уходящего 2019-2020 учебного года.

Стоит вспомнить лишь малую часть: проведение многочисленных мероприятий в рамках апрельских премьер в режиме онлайн, подготовка к проведению ГИА, Последний Звонок в режиме онлайн и многое другое. И всегда вся сплочённая команда педагогов, учеников, администрации школы и, конечно же, наших уважаемых родителей, поддерживая друг друга, преодолевала все трудности на своём пути. Новый учебный год подарил нам множество ярких побед и достижений, центральным из которых по праву можно считать заслуженную победу команды дошкольного отделения гимназии и ППМС-центра в городском конкурсе инновационных продуктов с учебно-методическим комплексом «Детский сад с доставкой на дом» в номинации «Образовательная деятельность». Проект получил высокую оценку педагогов по всей России.

Изо дня в день, преодолевая трудности современных реалий, коллектив гимназии находит новые, уникальные, верные инструменты, запуская круговорот дел и традиций с такой силой, что на страницах школьного ежедневника не остаётся пустых граф, ведь каждый день в гимназии наполнен событиями. Коллективы Центра дополнительного образования готовят новые номера, команда медиатеки претворяет в жизнь проекты, которые используют всё рабочее пространство всех залов медиатеки, Воспитательная служба придумывает новые формы активностей с учениками гимназии с 1 по 11 класс.

И с каждым днём событий становится всё больше и больше, и это не может не радовать! И именно сегодня, в этот значимый для всех нас с вами день, мы хотим поблагодарить человека, без которого этой школы, этой великой идеи «создать школу счастливых детей и счастливых взрослых» могло и не быть. Майя Борисовна Пильдес, Народный учитель РФ, Председатель совета Академической гимназии №56! Спасибо Вам и всей Вашей сплочённой команде за создание этой необыкновенной гимназии!
От всей души мы хотим поблагодарить директора гимназии, Заслуженного учителя РФ Сергея Владиленовича Данилова за бережное отношение к традициям гимназии и неустанный поиск нового. Спасибо Вам за мудрость, мастерство, за Вашу безграничную любовь и преданность любимому делу, любимой школе! Мы уверены, что впереди нас ждут новые победы и достижения!

9 февраля 2021 года Академическая гимназия №56 начинает новый виток, а каким он будет, полностью зависит от нас с вами. Так пусть же он будет удачным, успешным и незабываемым!

С днём рождения, дорогая гимназия!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/