Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Участие в Международном форуме «Молодые молодым»

molod rds 1

Международный форум «Молодые молодым»
Сегодня на базе Академии Танца Бориса Эйфмана состоялся международный форум «Молодые молодым», тема которого «Школа высоких педагогических технологий: искусство учить и учиться».
Ученица 11(е) класса Евгения Щелконогова, многократный победитель региональных и Всероссийских конкурсов, обладатель международной премии «Звезда академика Лихачёва», приняла активное участие в ходе работы форума, поделившись с гостями методами и приёмами, как возможно разработать свою линию успеха, выработать стратегию достижения поставленных целей, с чего начать готовиться к учебно-исследовательской работе, чтобы стать победителем или призёром региональных и Всероссийских конкурсов и олимпиад. На все эти и многие другие вопросы Евгения дала подробнейший ответ.

molod rds 2

Мы уверены, что форум «Молодые молодым» ставит перед нашими педагогами и учениками новые «вызовы», ответы на которые звучат на многочисленных мастер-классах, круглых столах и панельных дискуссиях.
И именно в этом и есть становление и развитие образования, в этом и есть искусство учиться и учить, умение грамотно использовать современные высокие технологии во благо и педагога, и ученика и, конечно же, родителя…

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/