Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

РДШ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

rds drug 1 1
С 16 по 18 сентября в ЗЦДЮТ "Зеркальный" проходил слет лидеров Российского Движения Школьников со всего Санкт-Петербурга. Ребята из четырёх направлений могли поучаствовать в разных мероприятиях, побольше узнать о деятельности РДШ в регионах и во всей стране, сходить на мастер-классы известнейших личностей нашей страны, а некоторым удалось даже попасть в городские советы актива!

rds drug 1 2

Этот сбор дал всем участникам колоссальный опыт в выбранных направлениях! Ребята из информационно-медийного направления получили мастер-классы по режиссуре и журналистике, представители военно-патриотического направления встретились с профессиональным военным хирургом, участники личностного направления открыли новую сторону своей деятельности и решили изучить права человека, гражданская активность развивала сферу волонтёрства и краеведения.

rds drug 1 3

 

Кроме того, ребята познакомились между собой, многие сдружились, каждый смог поучаствовать в визитке направления, а также в конкурсе актерского мастерства. Волшебная атмосфера лагеря «Зеркальный» и великолепная погода также сделали этот слёт незабываемым, тёплым и очень продуктивным!

 

Валерия Васильева, ученица 10«А» класса, лидер информационно-медийного направления РДШ

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/