Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

4 rds pomogat 1

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!
Ежегодно учащиеся Академической гимназии активно принимают участие в многочисленных благотворительных акциях, которые организованно проходят под руководством педагогов-организаторов Воспитательной службы всех подразделений нашей гимназии на всех площадках 56-ой школы.

4 rds pomogat 3

В рамках «Дня Подарков Просто Так», который состоялся с 27 по 29 ноября, состоялись благотворительные акции «Адрес Заботы». Учащиеся начальной школы на Крестовском, а также учащиеся старшей школы вместе со своими родителями провели благотворительный сбор для НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачёвой, а учащиеся начальной школы на Пудожской и учащиеся средней школы вместе со своими родителями помогали Санкт-Петербургскому клиническому научно-практическому центру специализированных видов медицинской помощи (онкологическому) детскому отделению.

4 rds pomogat 2

Уважаемые гимназисты! Дорогие родители и учителя! Мы хотим поблагодарить вас за то, как вы активно откликнулись, приняли участие в этом важном и нужном для всех деле! Благотворительность делает нас добрее и отзывчивее.
Фото: Информационная служба Академической гимназии №56
Спасибо вам.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/