Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Первое заседание актива учащихся Академической гимназии №56...

Здравствуйте, дорогие друзья.

12 сентября 2016 года можно смело  вносить в календарь как исторический день, как историческую дату. Всё дело в том, что именно сегодня, 12 сентября, в медиатеке Академической гимназии №56 состоялось  первое  заседание актива учащихся  Академической гимназии №56, которые выбрали свой путь и будут представлять нашу школу в общественно-государственной детско-юношеской организации -  “Российское движение школьников”.

pdh 3

В своей деятельности движение стремится объединить и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Куратором   проектов Российского  движения  школьников (далее РДШ) в Академической гимназии №56 стала педагог-организатор Варина Ирина Владимировна.

pdh 1

Ирина Владимировна познакомилась с ребятами и рассказала о том,  что же такое РДШ, как это движение организовалось,   каких вершин смогут добиться ученики, которые максимально активно будут принимать участие в жизни российского движения школьников.

Личное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление, информационно-медийное направление и многое другое ждёт всех участников движения.

У каждого участника движения есть уникальный шанс проявить себя, рассказать о своих идеях, показать свои организационные, командные качества.

pdh 2

Сегодня в медиатеке ребята с 5 по 10 класс   активно и горячо обсуждали предстоящие события.

14 сентября 2016 года в Аничковом Дворце состоится Единый информационный день "Российского движения школьников".

15 сентября 2016 года в Актовом зале Смольного - I Съезд Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Теперь только вперед! И впереди много интересных дел и событий. Только все вместе, всей гимназией, всем городом, всей страной (не только в нашей гимназии, но и в других районах Санкт-Петербурга, в региональных центрах, городах  также есть те, кто участвует в Российском движении школьников) мы сможем справиться с любыми трудностями.

Ждём первых новостей.

Поздравляем!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/