Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 НОЯБРЯ 2019 ГОДА №386-рп

Гулюгинаfoto

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Гулюгиной Марине Олеговне объявлена благодарность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Учителя и ученики, родители, выпускники школы, весь педагогический коллектив Академической гимназии №56 искренне поздравляет педагога Начальной школы на Пудожской Марину Олеговну Гулюгину.
Все мы знаем, что именно в начальной школе процесс обучения является главной составляющей жизни, и он оказывает огромное влияние на развитие ребёнка и формирование его личности здесь и сейчас. Благодаря атмосфере трудолюбия и взаимопомощи, которая царит на каждом Вашем занятии, мы всякий раз убеждаемся в том, что Вы, Марина Олеговна, по праву считаетесь истинным мастером своего дела, который способен подарить вдохновение каждому ребёнку.
Марина Олеговна, педагогический коллектив Академической гимназии №56 благодарит Вас за то, что уже долгие годы Ваша жизнь связана с судьбой гимназии, мы хотим сказать спасибо за Ваш бескорыстный труд.
Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и детям.


Для нас высокая честь работать вместе с Вами!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/