Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Проект «Книголюбы: в помощь родителям»

Книголюбы

 

Книголюбы

Уважаемые родители, дорогие дети!

Воспитательная служба гимназии подготовила для вас проект «Книголюбы в помощь родителям», цель которого - помочь ученикам 1-7 классов успешно выступить в тех состязаниях, которые мы проведем для вас в следующем учебном году.

Поскольку библиотеки закрыты, а дома может не оказаться нужной книги, проект «Книголюбы в помощь родителям» будет весьма кстати. Мы предлагаем вашему вниманию комплект, включающий текст произведения, аудиокнигу, мультфильм и художественный фильм (только советского или российского производства), а в ряде случаев – спектакли и музыкальные произведения.

Навигация очень проста: пройдя по ссылке «К списку книг», вы находите нужное вам произведение (они представлены в алфавитном порядке) или заглавную букву его названия (например: буква Д – «Дюймовочка»), нажимаете на него с помощью мышки – открывается слайд. В нём краткая справка об авторе и литературном произведении и несколько иконок: текст, аудиокнига, мультфильм (если был сделан), фильм (если была экранизация) и т.д. С помощью мышки выбираете любую иконку и начинаете чтение, прослушивание или просмотр. Заранее приносим извинения за то, что некоторые ссылки могут содержать рекламу. В правом углу слайда есть иконка «К списку книг», нажав на которую, вы всегда сможете вернуться к перечню произведений, предлагаемых учащимся разных параллелей.

Надеемся, что данный проект сэкономит вам время и будет полезен вашим детям!

 

Ссылка всегда будет доступна на сайте гимназии в разделе Воспитательная служба. Пройти по ссылке

 

Интересного, любознательного лета!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/