Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ПРОЕКТ "КНИГОЛЮБЫ". I этап

kniga 1 1

ПРОЕКТ "КНИГОЛЮБЫ"
30 ноября в медиатеке состоялся увлекательный квест-путешествие по страницам книги эстонского детского писателя Эно Рауда “Муфта, Полботинка и Моховая Борода”. 

kniga 1 2

Всем нам известно, что медиатека Академической гимназии №56 является чем-то особенным в жизни каждого ученика – это больше, чем просто, как модно сейчас говорить, креативное пространство, это больше, чем просто компьютерный и читальный залы, объединяющиеся малым конференц-залом, - это пространство, где возможно реализовать самые смелые фантазии, задумки и мечты.

kniga 1 3

Именно сегодня, благодаря слаженной и чёткой работе команды медиаспециалистов под руководством Черенковой Инны Владимировны и всей команды Воспитательной службы под руководством заместителя директора гимназии Поляшевой Елены Александровны, учащиеся начальной школы: 2(г), 2(в) и 2(д) классов смогли в буквальном смысле этого слова прикоснуться к героям книги Эно Рауда, в рамках старта I этапа проекта “Книголюбы”. 

kniga 1 4

Ожившие полотна, ребусы и кроссворды, виртуальный музей, 3D анимация, игра света и тени – всё это сбивало с ног, и время, отведённое на путешествие по страницам книги, для каждого класса пролетало мгновенно. 
Самая главная награда организаторов квеста ожидала в финале – всё дело в том, что наши юные пиллигримы не хотели расставаться с героями и хотели снова испытать удачу и пройти по маршруту увлекательной игры…

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/