Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Победа. Всероссийский хоровой фестиваль

xor 56 2

От всей души мы поздравляем сводный хор девочек средней и старшей школы Академической гимназии №56, который занял 1место, став обладателем диплома лауреата I степени в категории «Детские любительские хоры»!
Мы от всей души поздравляем руководителя хора Ольгу Николаевну Полякову и концертмейстера Ирину Владимировну Пчелинцеву, которые достойно представили на конкурсе Северо-Западный федеральный округ.

xor 56 1

Мы поздравляем всех хористов Академической гимназии №56 с такой высокой оценкой вокального мастерства, которое впечатлило компетентное жюри Всероссийского хорового фестиваля. Без сомнения, участие в таком престижном мероприятии – это, конечно же, бесценный опыт, развитие творческих способностей, профессиональная оценка заслуженных артистов Российской Федерации и, конечно же, это ежедневный профессиональный рост, ведь нет ничего важнее, чем обмен опытом с таким же яркими и талантливыми коллективами, которые здесь и сейчас создают единую, уникальную, неповторимую атмосферу.

xor 56 3

Мы хотим сказать спасибо вам, уважаемые родители, за вашу поддержку и помощь и за то, что вы доверили нам самое дорогое, что у вас есть, – своих детей.
Мы ещё раз поздравляем сводный хор девочек средней и старшей школы с победой и с нетерпением ждём их в стенах Академической гимназии №56.
Молодцы!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/