Текущие

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ХИМИИ. 2020

План предметной недели - образец

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ХИМИИ

«Общечеловеческие ценности. Здоровье»

12 октября - 17 октября 2020

 

Здоровье дороже золота

У.Шекспир

 

ДАТА, ДЕНЬ НЕДЕЛИ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

КЛАССЫ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

2 – 8 ОКТЯБРЯ

Эколого-биологическая смена «Биосфера»

ЗЦДЮТ «Зеркальный»

 

8д, 8и

Карасев А.Л.

Сивак С.О.

Павлов А.А.

ПЯТНИЦА

9 ОКТЯБРЯ

Турнир старшеклассников

«Что? Где? Когда?» (химия, биология, география)

     

Поляшева Е.А.

Малкин В.О.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

12 ОКТЯБРЯ

Конкурс фотографий «Здоровый образ жизни»

Средняя школа

401 кабинет

 

5-е классы

Кац Я.С.

Презентация «Среда обитания и продолжительность жизни»

Средняя школа

203 кабинет

По расписанию

6 и 7 классы

Кресс Н.Д.

Игра «Поиск рационального решения»

Старшая школа

104 кабинет

2-3 уроки

11 Б класс

Карасев А.Л.

Игра «Поиск рационального решения»

Старшая школа

104 кабинет

4-5 уроки

9 З класс

Карасев А.Л.

ВТОРНИК

13 ОКТЯБРЯ

Конкурс рисунков «Природа радует нас»

Средняя школа

401 кабинет

По расписанию

5-е классы

Борисевич Н.А.

Занимательный урок «Сохранение редких видов»

Средняя школа

203 кабинет

По расписанию

6-е классы

Ермакова А.В.

Круглый стол «Мы за здоровый образ жизни»

ЭБЦ "Крестовский остров"

10.00 – 11.00

9 Д класс

Борисова С.И.

Савельева Е.И.

Веселый практикум «Химия на кухне»

ЭБЦ "Крестовский остров"

11.00 – 12.00

9 Д класс

Борисова С.И.

Ковалева Г.В.

Урок «Распространение короновирусной инфекции COVID в регионах РФ»

Старшая школа

104 кабинет

4 урок

8 А класс

Черноволенко Е.И.

Беседа «Становление отечественной медицинской (военно-медицинской) географии как науки»

Средняя школа

304 кабинет

7 урок

7 З класс

Шустрова Н.А.

Защита проектов «Здоровым быть модно»

Старшая школа

401 кабинет

8 урок

9 Ж класс

Федюкина Л.П.

СРЕДА

14 ОКТЯБРЯ

Презентация «Профессии, связанные со здоровьем»

Средняя школа

401 кабинет

На уроках

7 классы

Кац Я.С.

Проект «Среда обитания и продолжительность жизни»

Средняя школа

203 кабинет

На уроках

6 и7 классы

Кресс Н.Д.

Урок «Паразитарные заболевания человека»

Старшая школа

301 кабинет

На уроках

8-е классы

Чальцева Е.Н.

Конкурс «Здоровый образ жизни как условие успеха в будущем»

Старшая школа

401 кабинет

1 урок

9 Г класс

Федюкина Л.П.

Беседа «Аддикция – как ее избежать»

ЭБЦ "Крестовский остров"

10.00 – 11.00

8 Д класс

Борисова С.И.

Савельева Е.И.

Круглый стол «Энергосбережение – хочу жить в здоровом мире»

ЭБЦ "Крестовский остров"

10.00 – 11.00

8 И класс

Борисова С.И.

Лобанова Ю.О.

Защита проектов «Здоровым быть модно»

Старшая школа

401 кабинет

3 урок

9 Е класс

Федюкина Л.П.

Веселый практикум «Фараоновы змеи и не только…»

ЭБЦ "Крестовский остров"

11.00 – 12.00

8 Д класс

Борисова С.И.

Ковалева Г.В.

Урок-игра «Путешествие в страну Химия»

Старшая школа

401 кабинет

4 урок

8 Е класс

Кузнецова Е.П.

Игра «Занимательная медицина»

ЭБЦ "Крестовский остров"

12.30 – 13.10

8 И класс

Борисова С.И.

Крюкова А.С.

ЧЕТВЕРГ

15 ОКТЯБРЯ

Занимательный урок «Образ жизни»

Средняя школа

401 кабинет

По расписанию

7-е классы

Борисевич Н.А.

Эко-урок «Мобильные технологии для экологии»

Средняя школа

203 кабинет

По расписанию

5 классы

Ермакова А.В.

Интерактивный

урок «Наш дом - ничего лишнего»

Средняя школа

203 кабинет

По расписанию

7-е классы

Ермакова А.В.

Игра «В гостях у Айболита»

Старшая школа

301 кабинет

По расписанию

10 классы

Чальцева Е.Н.

Конференция "Какие медицинские профессии будут популярны в будущем?"

ЭБЦ "Крестовский остров"

10.00 – 12.00

11 Д класс

Борисова С.И.

Федорова Д.Н.

Интеллектуальная игра «Периодический закон Д.И.Менделеева»

Старшая школа

401 кабинет

5 урок

9 А класс

Кузнецова Е.П.

Занимательный урок «Вирусные инфекции. Причины и противодействие»

Старшая школа

301 кабинет

6 урок

10 И класс

Ласточкин В.В.

Диспут «Правда и мифы о вирусах»

ЭБЦ "Крестовский остров"

14.00 – 14.40

11 Д класс

Борисова С.И.

Крюкова А.С.

 

ПЯТНИЦА

16 ОКТЯБРЯ

 

Викторина «Быть здоровым – здорово»

Средняя школа

401 кабинет

По расписанию

6 классы

Кац Я.С.

Игра «В гостях у Айболита»

Старшая школа

301 кабинет

По расписанию

10 классы

Чальцева Е.Н.

Семинар «Географические закономерности распространения болезней»

Старшая школа

110 кабинет

1 урок

8 Д класс

Павлов А.А.

Интеллектуальная игра «Поиск рационального решения»

Старшая школа

104 кабинет

7 урок

9 Д класс

Карасев А.Л.

Круглый стол «Наше здоровье в наших руках»

Старшая школа

301 кабинет

7 урок

9 Ж класс

Сонина Н.А.

Био-бой «Проклятье вирусов»

ЭБЦ "Крестовский остров"

14.40 – 15.20

10 Д класс

Борисова С.И.

Крюкова А.С.

СУББОТА

17 ОКТЯБРЯ

Презентация «Профессии животных в медицине»

Средняя школа

401 кабинет

По расписанию

6 классы

Борисевич Н.А.

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

Инновационная

Конкурс инновационных продуктов 2020

Методическая

Слабовидящие

http://www.zoofirma.ru/