Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

“Открытый микрофон”

microfon 2019 1

Самые пронзительные строфы великих русских поэтов: Пушкина, Есенина, Ахматовой, Маяковского и многих других, а также собственные мысли, облачённые в стихотворную форму, нашли сегодня великолепное обрамление в виде уникального проекта “Открытый микрофон”, который покорил всех на площадке средней школы.

Более пятидесяти участников, среди которых ученики и учителя, более сотни зрителей, среди которых и одноклассники, и родители и, конечно же, учителя русского языка и литературы, которые аплодировали каждому желающему присоединиться к такой замечательной акции. 

microfon 2019 2

“Открытый микрофон” – это отличная возможность заявить о себе, побороть стеснение, которое возникает, когда чтец выступает перед большой аудиторией, ты получаешь здесь и сейчас благодарные отзывы от зрителей, а также критику, которая поможет начать свой путь, поднимаясь по стихотворному олимпу. 

Великолепная идея, которая, мы уверены, может стать неотъемлемой частью годового круга праздников и традиций. 

А пока гимназисты из средней школы передают эстафетную палочку ученикам старшей школы, возможно, уже совсем скоро мы будем присутствовать на поэтической дуэли?! 

До встречи в 56-ой.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/