Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Отчётный концерт ансамбля гитаристов

Фотографии

 

Здравствуйте, дорогие друзья.
С каждым днём мы всё больше наслаждаемся отличным настроением, хорошей, солнечной погодой и наступающими апрельскими премьерами.
7 апреля в КЗ “Премьера” старшей школы состоялся отчётный концерт ансамбля гитаристов Академической гимназии №56 под бессменным художественным руководством Михаила Степановича Брунца.

brunec 4

“Апрельская рапсодия” распахнула сегодня для всех нас мир таланта, лирики, романтики, которые с каждым исполненным произведением, даже не произведением, не песней, а картиной расцветали самыми насыщенными красками.

brunec 3

Будь то жгучие ритмы под знойным и палящим солнцем Испании ( композиция Spain (автор: Чик Кореа) или же трогательная мелодия Chi Mai (автор: Эннио Морриконе), которая многим из нас хорошо знакома по фильму “Профессионал” с блистательным Жан-Полем Бельмондо в главной роли – все композиции были исполнены на высоком профессиональном уровне.

brunec 1

Точно выверенная последовательность музыкальных произведений только лишь подогревала зрительский интерес к тому, что же будет дальше.
Приятным сюрпризом стало участие в двух композициях Шелагина Михаила Юрьевича, заместителя директора гимназии, который чётко влился в ансамбль и отыграл свою партию на “отлично”.

brunec 5

Завершая концерт, Первый заместитель директора Академической гимназии №56 Данилов Сергей Владиленович снова поблагодарил всех ребят за такой прекрасный весенний подарок, за тот труд, который стоит за каждым из музыкальных произведений. Мы надеемся, что в будущем году уровень артистов вырастет ещё на голову, а мы вновь будем наслаждаться великолепной игрой учителя и его учеников. Спасибо, Михаил Степанович. БРАВО!
В концерте принимали участие: Орлова Наталья (гитара), Карасева Влада (гитара), Бондаренко Виталий (гитара), Огуречникова Анастасия (гитара), Карпов Иван (ударные), Котов Степан (ударные), Волкова Анна (гитара), Михайлова Екатерина (флейта), Шелагин Александр (бас-гитара) Терентьева Светлана (рояль).

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/