Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Музейный центр «Новая ферма»

new farm 

Фотографии 

10–11 февраля учащиеся 8Ж и 8Г классов гимназии №56 стали участниками образовательного выезда «Мир музейных профессий», который проходил на территории Государственного музея-заповедника Петергоф в музейном центре «Новая ферма».

nef farm 11

За эти два дня гимназисты получили неоценимый опыт по выполнению различных задач, генерированию идей и воплощению их в жизнь. Сотрудники музейного центра создали особую творческую атмосферу, сплотившую всех участников выезда.

nef farm 9

Вспоминая самые яркие моменты поездки, ребята единодушно отметили ощущение творческой свободы и настоящей, серьёзной работы.

nef farm 13

Таисия Шистко: «Мне понравилось создавать что-то своими руками, и я получила полезный опыт работы в команде. Этот опыт пригодится, чем бы я ни занималась в будущем».

nef farm 8

Кристина Смирнова: «Мне не верилось, что у нас получится создать выставку, но, когда я увидела результат, поразилась, как здорово всё вышло».

Варвара Москадынова: «Мне понравилось наблюдать, как наши идеи воплощались в жизнь».

Екатерина Остапенко: «Я и не думала, что можно так сдружиться за два дня. Для меня это очень ценно, так как я в классе новенькая».

Яна Косьмина: «Мне очень понравилась сама Александрия, особенно готическая церковь на холме. Это очень красиво».

Григорий Баркан: «Мне особенно запомнился наш руководитель Александр, очень интересный человек. Приятно, что в музее работают талантливые люди, искренне увлеченные своим делом».

Егор Иванов: «Эта поездка помогла увидеть музей и его жизнь с другой стороны, а совместная работа по созданию выставки сплотила нас лучше, чем традиционная экскурсия»!

nef farm 14

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/