Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Молодёжный карьерный форум - 2016. Космический конкурс для российских школьников.

cariera
 
Бюро профориентации обращает Ваше внимание на предстоящее профориентационное событие, которое мы рекомендуем посетить старшеклассникам их родителям и педагогам: МОЛОДЕЖНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ - 2016г
Мероприятие  состоится 31 октября 2016 года с 13 до 17 часов , в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО (4 павильон) организатором является Молодежная биржа труда совместно с  Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением "Центр занятости населения Санкт-Петербурга" (по заказу Комитета по труду и занятости).
Молодежный Форум это интерактивная площадка для получения новых знаний, информации и идей по построению карьеры. В отличии от большинства образовательных выставок, основная программа предполагает активное участие посетителей Форума. Старшеклассники смогут поучаствовать в мастер-классах по инженерным специальностям и рабочим профессиям от ведущих образовательных организаций Санкт-Петербурга, узнать о новых научных проектах в студенческой среде, посетить мастер-классы молодых предпринимателей, узнать о своих возможностях и способностях в зоне профориентации, от ведущих специалистов-психологов в этой области.
Подробная информация о мероприятии на официальном сайте:http://mcfspb.com/programma/
 
space 1
Космический конкурс для старшеклассников.
Всероссийский конкурс юных исследователей «Спутник» впервые проводится под патронатом Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева и является уникальным научно-исследовательским мероприятием по созданию первого школьного спутника нанокласса. Конкурс проводится среди учащихся 5-11 классов школ России.
Подробная информация о мероприятии на официальном сайте:http://mcfspb.com/programma/

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/